Услугами почты России ежедневно пользуются тысячи россиян по всей стране. Сегодня можно без опасений отправить не только письма и печатные издания, но и довольно хрупкие предметы. Для таких целей следует использовать соответствующую упаковку. Производители упаковочных материалов предлагают следующие виды продукции:

  • Почтовые пакеты и конверты;
  • Сейф-пакеты;
  • Пакеты зип-лок и другие.


Преимущества пакетов с воздушной подушкой

Пакеты из воздушно-пузырьковой пленки используют для упаковки хрупких предметов. Они имеют повешенную степень защиты. Они предотвращают порчу имущества вследствие механических повреждений за счет наличия амортизационных свойств упаковки.  Данный вид пакета имеет два слоя:

  • Первый - это полиэтилен высокого давления;
  • Второй - пузырчатый.

Это позволяет гарантировать прочность упаковки. Она не будет пропускать влагу, пыль и грязь. Даже в случае нарушения целостности нескольких пузырьков, упаковка будет выполнять свои основные функции.

Размеры упаковочной продукции: что выбрать?

Размерный ряд пакетов с воздушной подушкой достаточно большой. При выборе упаковки надо учитывать габариты отправляемого товара. Есть маленькие изделия - размер 200*200 мм, можно приобрести и большие - 500*600 мм. Лучше всего использовать пакеты с воздушной подушкой по размеру. Это обеспечит надежную защиту пересылаемым товарам. Сегодня в продаже можно найти следующие виды продукции:

  • Открытые;
  • С клапаном;
  • С клейкой лентой.

Где приобрести пакеты в Москве?

Заказать упаковочные материалы можно в интернет-магазине «SendPack». Мы работаем и с оптовыми, и с розничными клиентами. Жители Москвы могут воспользоваться самовывозом, для жителей регионов мы предлагаем недорогую доставку.  Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте. Там указаны детальные характеристики для того, чтобы можно было сделать быстро выбор. Стоимость товара указана в каталоге. При покупке пакетов с воздушной подушкой в нашей компании, можно быть уверенными, что они отлично справятся с поставленными задачами. Если надо отправить часы, гаджеты, автомобильные запчасти, то данный вид упаковки подойдет наилучшим образом. Даже если пакет и упадет, его содержимое не сломается, что крайне важно. Для получения конкретной информации о продукции просим связаться с нашими консультантами